Страница обновлена 02.03.2020

Страница обновлена 02.03.2020

Питание в школьной столовой осуществляется по договору с ЗАО "Социальное питание"

ООО «Комбинат социального питания»

Адрес 150003, г. Ярославль пр-т Ленина д.10

+7 (485)-267-41-41

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье

socialnoepitanie@mail.ru

Руководство:

Генеральный директор Вахруков Максим Сергеевич

Заместитель генерального директора / Руководитель проекта «Едим в школе» Мухо Мария Альбертовна

Экспресс google связь с руководителем проекта: https://forms.gle/ANfETncqMhLQaU2L7

В нашей школе  установлена система оплаты питания «Ладошки». Основная цель данного проекта — создание удобной инфраструктуры, которая позволит родителям быть спокойными за ребенка. Благодаря «Ладошкам» отпадает необходимость давать детям наличные средства, так как деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете родителя. Для оплаты питания ребенок прикладывает карту к считывателю в столовой, и сумма автоматически списывается со счета. С помощью «Ладошек» администрация муниципального образования может контролировать бюджетные средства на питание школьников. Комбинаты питания и учебные заведения снижают оборот наличных денежных средств, и тем самым минимизируют затраты на инкассацию и риск мошенничества. Кроме этого, учебные заведения могут планировать количество необходимых продуктов и корректировать меню. Удобство данной системы, прежде всего, в простоте использования учащимися и информационной открытости для родителей, получающих информацию о том, что съел ребенок — полезный обед или сладости, при посещении личного кабинета или по электронной почте. Платежную систему предоставил Сбербанк России, поэтому проблем с пополнением не возникнет: внести деньги можно во всех платежных терминалах или через онлайн-сервисы банка. Подробнее на сайте проекта  и по телефону 8 (800) 707-54-14 (звонок бесплатный).

1. Для чего нужна система "Ладошки"? (просмотр)"/

2. Как зарегистрироваться и работать на сайте "Ладошки"(просмотр)"/

3. Как пополнить счет ребенка без комиссии(просмотр)"/

4. Как пополнить карту Сбербанка через сторонние сервисы(просмотр)"/