Страница обновлена 21.02.2024

Страница обновлена 21.02.2024

Информирование про схемы мошенников

Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи.

Методическое пособие «Медиаграмотность»(просмотр)"/ .pdf ( 4.8 Мб(просмотр)"/)

Методика_Тест_Кулакова(просмотр)"/ .docx (0.1 Мб)

Методика_Шкала Интернет-зависимости Анастасии Жичкиной(просмотр)"/ .docx (0.1 Мб)

Методика_Янг-Лоскутова(просмотр)"/ .docx (0.1 Мб)