Страница обновлена 18.09.2019

Страница обновлена 18.09.2019

Медицинское обслуживание в школе осуществляется по договору с муниципальным учреждением здравоохранения детской клинической больницей № 1.

Медицинская деятельность осуществляется в помещении с соблюдением установленных норм безопасности. В школе имеется медицинский кабинет площадью 34,26 кв.м, процедурный кабинет площадью 16,8 кв.м.

Медицинское обслуживание осуществляется в полном объеме, установленном нормативными требованиями, в том числе:

• организация и проведение профилактических осмотров и первичной профилактики обучающихся
  • иммунопрофилактика обучающихся
  • наблюдение за состоянием здоровья обучающихся
  • организацию медицинского наблюдения за детьми с отклонениями здоровья и детьми группы риска
  • диспансеризацию обучающихся
  • контроль за условиями образовательного процесса:
  • за соблюдением норм и порядка учебной нагрузки
  • за соблюдением санитарно-гигиенических норм
  • за качеством, полноценностью питания в школьной столовой
  • за соблюдением норм физической нагрузки, требований безопасности в процессе физического воспитания и трудового обучения
  • анализ состояния здоровья обучающихся, разработку мероприятий по улучшению условий образовательного процесса
  • гигиеническое воспитание обучающихся
  • ведение установленном порядке документов о состоянии здоровья обучающихся

Школьный врач: Исайкина Елена Федоровна

Часы работы:

понедельник   9.00 – 15.00

четверг           9.00 – 15.00

пятница          9.00 – 15.00

т.51-73-38

Уважаемые родители!

Обращаем внимание на заполнение добровольного информированного согласия на проведения прививки или отказа от нее.

В графе "Я, нижеподписавшийся" пишется ФИО матери, отца или законного представителя, ниже год рождения родителя. На обратной стороне необходимо подчеркнуть согласие или отказ от прививки с указанием названия прививки. Далее в графе "несовершеннолетнему" указывается ФИО ребенка и год рождения.

Бланк согласия или отказа от прививки 1 сторона

Бланк согласия или отказа от прививки 2 сторона

Информация о вакцине "Совигрипп"