Страница обновлена 06.05.2023

Страница обновлена 06.05.2023

Уважаемые учителя, учащиеся, родители и выпускники школы № 30!

Коллектив школы № 30 поздравляет вас с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма, символ достоинства России, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

В этот день хочется пожелать уважаемым ветеранам здоровья, а всем нам – мирного неба над головой!

С уважением, директор Вашей школы

Творчество детей

Дорогие ученики, родители, выпускники, учителя школы, приглашаем вас к участию в интернет-проекте
# МИРНЫЕ ОКНА

День Победы — великий праздник! Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам. Тысячи окон нашего прекрасного города могут сказать «Спасибо!». Укрась окно до 9 МАЯ и выложи фото в соцсети с #МИРНЫЕОКНА#МИРНЫЕОКНА_ЯРОСЛАВЛЬ.

Школа 30 присоединилась к акции "Мирные окна"