Страница обновлена 18.07.2017

Страница обновлена 18.07.2017

Мероприятия.

План работы на 1 полугодие:

Сентябрь Подготовка методических и учебных материалов для обучающихся. Родительское собрание и организационный сбор участников профориентационных групп.
Октябрь

Организация и проведение концерта ко Дню учителя. Занятия с психологом (тренинг по командообразованию).

Теоретические занятия по психологии и педагогике.

Теоретические занятия "Этапы КТД. Что такое рефлексия?"

Практические занятия.

27.11.15 Городская инновационная презентационная площадка "Инновационное пространство муниципальной образовательной системы"

Декабрь

Подготовка к областной  педагогической олимпиаде "Решение  логических и педагогических задач", "Педагогическая импровизация и экспромт".

Теоретические занятия по психологии и педагогике.

Практические занятия: организация новогодних праздников для учащихся начальной школы.

27 ноября 2015 г. школа приняла участие в

Городской презентационной площадке

"Инновационное пространство муниципальной системы образования г. Ярославля",

которая проводилась Департаментом образования мэрии г. Ярославля и

МОУ ГПО "Городским центром развития образования ".

В 2014-2015 учебном году в школе открыта муниципальная инновационная площадка "Сопровождение профессионально-педагогического самоопределения обучающихся "Школа будущего педагога". В сентябре проведена организационная встреча с учащимися 10-11 классов в рамках реализации данного проекта. Проведена стартовая диагностика учащихся. Также было организовано родительское собрание, на котором администрация школы дала информацию о работе муниципальной инновационной площадки.

Первый опыт своей деятельности "Школа будущего педагога" показала на Дне самоуправления,

который был проведен 3 октября.

Кроме этого учащиеся подготовили Концерт  к дню Учителя.