Страница обновлена 15.09.2017

Страница обновлена 15.09.2017

Уровень образования. Формы обучения

В рамках своей образовательной программы школа реализует основные и дополнительные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

Общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования  осваиваются обучающимися школы в  следующих в очной форме.

Обучение в школе в объеме  федеральных государственных образовательных стандартов  бесплатное. Школа платных образовательных услуг не оказывает.

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке

Нормативный срок освоения общеобразовательных программ начального общего образования — 4 года, основного общего образования — 5 лет, среднего общего образования – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 13.02.2027 г.