Страница обновлена 15.09.2023

Страница обновлена 15.09.2023

Дата создания школы. Информация об учредителе

Дата создания школы: 1967 год

Учредителем и собственником имущества  образовательного учреждения является городской округ город Ярославль.

Адрес: г. Ярославль, ул.Угличская, 60

Функции и полномочия учредителя школы от имени города Ярославля осуществляют: департамент образования мэрии города Ярославля (далее – Учредитель), мэрия города Ярославля в части принятия решений о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации бюджетного учреждения, его переименовании, создании и ликвидации его филиалов, открытии и закрытии его представительств. Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля (далее – Комитет по управлению муниципальным имуществом) в части управления, использования и распоряжения муниципальным имуществом.Функции и полномочия собственника имущества бюджетного учреждения от имени города Ярославля осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом.

Адрес департамента образования мэрии г. Ярославля:

г. Ярославль, Волжская наб., 27

График работы: