Страница обновлена 10.10.2023

Страница обновлена 10.10.2023

Порядок оказания платных образовательных услуг

1.1. Исполнитель обязуется предоставить образовательную услугу обучающемуся, а заказчик обязуется оплатить обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Скоро в школу».

1.2. Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) на момент подписания договора составляет 4 месяца.

1.3. Форма обучения очная. Обучение осуществляется в группе. Занятия проводятся в соответствии с утвержденной исполнителем образовательной программой и расписанием занятий в период с 09 декабря 2023 г. по 06 апреля 2024 г., за исключением выходных и нерабочих праздничных дней.

Выборочное посещение учебных занятий образовательной программой не предусмотрено.

1.4. После освоения обучающимся образовательной программы выдается свидетельство об обучении, оформленное в соответствии с локальным нормативным актом исполнителя.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

4. Стоимость услуг, сроки и порядок их оплаты

4.1. Полная стоимость платных образовательных услуг за весь период обучения, предусмотренный разделом 1 настоящего договора, составляет 4 500 (четыре тысячи пятьсот) руб., не подлежит обложению НДС в соответствии с подпунктом 14 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса.

4.2. Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения договора не допускается, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

4.3. Оплата производится ежемесячно в размере 1 200 (одна тысяча двести) руб. не позднее 10 числа месяца, в котором была оказана услуга, путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя.

4.4. Перерасчет стоимости услуг производится в случаях:

- болезни обучающегося при предоставлении медицинской справки с указанием периода болезни;

- отпуска родителей на основании заявления родителей с указанием периода отпуска;

- переноса занятия по решению исполнителя.

В иных случаях перерасчет стоимости услуг не производится.

4.5. В случае досрочного расторжения договора расчет стоимости оказанных услуг осуществляется по фактическому присутствию обучающегося на основании табеля учета посещаемости. В расчет стоимости не включаются дни, пропущенные обучающимся по причинам, указанным в пункте 4.5 настоящего договора.

Образовательное учреждение оказывает платные образовательные услуги – реализация программы дополнительного образования "Скоро в школу".

Положение о внебюджетной деятельности МОУ "Средняя школа № 30" от 30.08.2021 г.

Правила приема и отчисления потребителей платных дополнительных образовательных услуг

Положение о системе мониторингов результатов платных дополнительных образовательных программ

Заявление

КАЛЬКУЛЯЦИЯ по платным дополнительным образовательным услугам на период с 09.12.2023  по 06.04.2024 года – Программа "Скоро в школу".

Расчет стоимости  и занятия на 1 обучающегося в месяц по программе "Скоро в школу" на период с 09.12.2023 по 06.04.2024 г.

Учреждение не имеет структурных подразделений.