Страница обновлена 28.08.2023

Страница обновлена 28.08.2023

Персональная страница педагога-психолога

Евстафьевой Ольги Игоревны

Образование: высшее (Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова)

Общий стаж работы в должности педагога- психолога – 32 г.

В МОУ СШ № 30 работает с 01.09.1990 г.

Методические разработки:

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Психологическая подготовка к ЕГЭ» (11класс)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Давай договоримся» (10 класс)

Осторожно: кибербуллинг!

Презентация "Кибербуллинг!

Классный час "Формула успеха"

Презентация к классному часу "Формула успеха"

В помощь молодому педагогу:

Ошибки начинающих учителей

Как наладить дисциплину

8 способов удержать внимание

Правила продуктивной работы

Аналитический анализ программ за 2022-2023 уч.год:

Аналитическая справка по итогам реализации авторской рабочей программы по профориентации для учащихся 9-х классов

Аналитическая справка по итогам реализации программы групповых индивидуальных коррекционно-развивающих занятий «Путь к себе» для обучающихся 5-9 классов с ОВЗ

Аналитическая справка по итогам реализации программы занятий с элементами психологического тренинга для учащихся 9-го кл Пс.подготовка учащихся к сдаче ОГЭ

Аналитическая справка по итогам реализации программы занятий с элементами психологического тренинга для учащихся 11-го кл Психологическая подготовка к  ЕГЭ

Аналитическая справка по итогам реализации программы индивидуальных коррекционно-развивающих занятий «Познай себя» для обучающихся 5-11 классов

Аналитическая справка по итогам реализации программы коррекционно – развивающих занятий по формированию умений конструктивного взаимодействия у  школьников

Аналитическая справка по итогам реализации программы Новичок в средней школе 5класс

Аналитическая справка по итогам реализации программы по внеурочной деятельности «Я-лидер» (8-10 классы)

Аналитическая справка по итогам реализации программы профилактики и коррекции суицидального поведения несовершеннолетних «Жить – здорово!»

Аналитическая справка по итогам реализации программы психологического тренинга «Коррекция агрессивного поведения учащихся»

Аналитическая справка по итогам реализации программы развития творческих способностей. Одаренные дети.

Аналитическая справка по итогам реализации рабочей программы  внеурочной деятельности социального направления Шаги в профессию  5-9 классы

Аналитическая справка по итогам реализации рабочей программы внеурочной деятельности «Психология для старшеклассников»

Аналитическая справка по итогам реализации рабочей развивающей программа внеурочной деятельности Тропинка к своему Я.(6 класс)

Аналитическая справка по итогам реализации рабочей развивающей программы внеурочной деятельности по психологии «Тропинка к своему Я»  (8 класс)